Hub USB C a Dual HDMI 4K 10 en 1, YMY YMY-DS1001
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
  • Marca: YMY.
  • Modelo: YMY-DS1001.
  • Color: Grey.
Información del producto
Los más destacados
Color Grey Nombres de los sistemas operativos compatibles Linux, Mac OS, Windows
Versiones de USB compatibles C Tasa de transferencia de datos 5 Gbps
Motivo de GTIN vacío El producto no tiene código registrado Condición del ítem Nuevo
Fabricante YMY Modelo YMY-DS1001
MPN YMY-DS1001 Cantidad de puertos 10
Peso del paquete del seller 2 lb Marca YMY
Color
Grey
Versiones de USB compatibles
C
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene código registrado
Fabricante
YMY
MPN
YMY-DS1001
Peso del paquete del seller
2 lb
Nombres de los sistemas operativos compatibles
Linux, Mac OS, Windows
Tasa de transferencia de datos
5 Gbps
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
YMY-DS1001
Cantidad de puertos
10
Marca
YMY
Descripción del producto
USB C to Dual Monitor DockingStation, USB C to Dual HDMI(4K@60Hz) Multiport Adapter, Thunderbolt 3 Hub (10 in 1 2HDMI 4K60Hz+ RJ45). Marca: YMY. Modelo: YMY-DS1001. Color: Gris. Puerto USB Tipo C. 10 puertos: 2 HDMI (4K@60Hz), 1 GigabitEthernet, 3 USB 3.0, 1 USB-C Datos, 1 ranura SD, 1 ranura TF, 1 puerto de carga rápida PD. Carga PD hasta 100W. Ethernet RJ45 1000Mbps. Transferencia de datos hasta 5Gbps. Compatible con Linux, Mac OS, Windows.